Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
658980, Алтайский край, Ключевский район, село Ключи, Центральная улица, дом 22

Наш адрес
+7 (38578) 22-0-63

Контактный номер

Проект #Библиотека_в_лицах_2024 #Ключевский район_Алтайский край #Я_люблю_свою_работу!

Проект #Библиотека_в_лицах_2024 #Ключевский район_Алтайский край #Я_люблю_свою_работу!

Ирина Петровна Пичиненко – библиотекарь Зелёнополянской сельской библиотеки, её стаж работы – почти 7 лет.
 Про Ирину Петровну можно сказать, что она патриот Ключевского района, своей маленькой родины. Здесь она родилась, здесь она работает, здесь появились её дети. Ирина Петровна по образованию педагог начальных классов и поэтому она совмещает деятельность в Зелёнополянской СОШ им. В. В. Корнева и в сельской библиотеке. Как специалиста и человека её отличают такие черты как: коммуникабельность, эрудированность, желание узнать многое и поделиться этими знаниями с учениками и пользователями библиотеки.
Мероприятия, которые проводит Ирина Петровна, очень интересны и увлекательны: она может придумать развлекательные конкурсы, где дети будут веселиться от души, а может подготовить такой информационный материал, который заставит их задуматься о своих поступках и о жизненных ценностях. Ирину Петровну любят дети, и она к ним очень привязана. Их успехам она радуется как своим. В отношении с ними она не делает разницы на своих родных детей, которых у неё двое (дочь Аделина и сын Матвей) и тех детей, которые пришли к ней на урок или в библиотеку.
Ирина Петровна профессионал своего дела, который успевает многое. Её цифровые отчеты отличаются точностью, текстовые – всегда красочны и информативны, сопровождаются большим количеством фотографий. Она прислушивается к рекомендациям, участвует в различных конкурсах, делится впечатлениями от нового в своей деятельности.
В День рождения и на долгие годы коллеги библиотечной отрасли желают Ирине Петровне оптимизма, желания творить и быть такой же активной!!!